Логин:  

Пароль:

Запомнить меня

Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD: Где можно найти действительно красивые кольца? - Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD

Перейти к содержимому

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!Изображение
По всем вопросам пишите на e-mail: unigold@yandex.ru
и звоните по телефону: +7 921 571-21-11.
Ваш Позолотчик, Никифоров Сергей Петрович.
Изображение

Друзья! Позолотчики Unigild опробовали сусальное золото от немецкого производителя «Wilhelm Weber» и теперь успешно используют его. Все консультации по этому материалу у "Вашего Позолотчика"

Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где можно найти действительно красивые кольца?

#1 Пользователь офлайн   Tukker 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 Январь 24

Отправлено 27 Апрель 2024 - 19:19

Сейчас готовимся с моей невестой к свадьбе. И вот пришла пора выбирать кольца, она у меня немного закапризничала. Говорит, что хочет прям какое-то особенное, красиво кольцо, а не примитивное золотое с маленьким камушком, как у всех. Где в Москве можно найти действительно особенные кольца?
0

#2 Пользователь офлайн   Geldmacher 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 Январь 24

Отправлено 27 Апрель 2024 - 20:06

Тоже подобная проблема нарисовалась, когда мы с моей благоверной решили расписаться. Вроде любит любые украшения, а вот обручальное подавай прям эксклюзивное. И пришлось идти и на заказ делать колечко у ювелира за приличные деньги.
0

#3 Пользователь офлайн   Cowshik 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 12 Январь 24

Отправлено 27 Апрель 2024 - 20:41

Пусть сперва вам сама объяснит, что примерно она хочет. Когда мы с моей супругой обсуждали чем мы в ЗАГСе будем обмениваться, то она прям немного описала, что она хочет носить на пальце безымянном. И это было кольцо переплетенное. И я поискал, посмотрел по магазинам и нашёл более подходящее тройное обручальное кольцо в Москве здесь https://msk.cokgold....tso-490-000-939 . И в таком кольце переплетаются три вида золота. Есть такие варианты с камушками, но это уже было не по особо мне по карману.
0

#4 Пользователь офлайн   Harlequin 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Январь 24

Отправлено 27 Апрель 2024 - 21:04

Мне как-то с этим повезло. Жена сказала, что обручальное кольцо должно быть классическим. Где-то она читала, что гладкие обычные кольца приносят удачу и счастье в семейную жизнь. А все остальные кольца лучше носить, как украшения, а не как обручалку. Так что вот и носим самые обычные кольца.
0

#5 Пользователь офлайн   Kriser 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 Январь 24

Отправлено 29 Апрель 2024 - 20:01

Женщины в этом плане редко не капризничают. Говорят, что берут одно кольцо на всю жизнь, поэтому хочется, чтобы оно прям было лучшим из лучшим, чем у них другие имеются. И моя хотела колечко, чтобы было с разными камушками по периметру. Я понимал, что в копеечку мне это всё влетит, но раз можно такое позволить, тем более, что обручальное то постоянно носится. И нашёл такое колечко среди ювелирных украшений в магазине https://pierrejewellery.ru/. И она осталась очень довольной.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей