Логин:  

Пароль:

Запомнить меня

Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD: ЗАКАЗЧИК-ОБМАНЩИК - Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD

Перейти к содержимому

ИзображениеДОРОГИЕ ПОЗОЛОТЧИКИ! МАСТЕРА-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Ассоциация UNIGILD сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом и желает достойно пережить непростые времена и вновь проявить свои лучшие профессиональные качества! Здоровья Вам и удачи!
Успехов во всём, дорогие кудесники благородного металла!
По всем вопросам пишите на e-mail: unigold@yandex.ru
и звоните по телефону: +7 921 571-21-11.
Ваш Позолотчик, Никифоров Сергей Петрович.
Изображение

Друзья! Позолотчики Unigild опробовали сусальное золото от немецкого производителя «Wilhelm Weber» и теперь успешно используют его. Все консультации по этому материалу у "Вашего Позолотчика"

Изображение
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗАКАЗЧИК-ОБМАНЩИК

#1 Пользователь офлайн   Сергос 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Город: Тула

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:13

пос. Барвиха, кооп. Сады Майендорфа, уч. 77. Хозяин дома-Демичев Валерий, прораб Игорь

С каждой книжки оставляет на депозите 1т.р. говоря, что все отдаст когда доделаете объем, а через пару месяцев может сказать, что вы все испортили и депозит я вам не отдам. А недоплаченных уже тыщ 200

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
-1

#2 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияСергос (22 Декабрь 2011 - 16:13) писал:

пос. Барвиха, кооп. Сады Майендорфа, уч. 77. Хозяин дома-Демичев Валерий, прораб Игорь

С каждой книжки оставляет на депозите 1т.р. говоря, что все отдаст когда доделаете объем, а через пару месяцев может сказать, что вы все испортили и депозит я вам не отдам. А недоплаченных уже тыщ 200

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

СПАСИБО! ЧУТЬ НЕ ПОПАЛИСЬ.
Идите средним путем...
0

#3 Пользователь офлайн   бусенка 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • Город: Москва

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:07

Просмотр сообщенияСергос (22 Декабрь 2011 - 16:13) писал:

пос. Барвиха, кооп. Сады Майендорфа, уч. 77. Хозяин дома-Демичев Валерий, прораб Игорь

С каждой книжки оставляет на депозите 1т.р. говоря, что все отдаст когда доделаете объем, а через пару месяцев может сказать, что вы все испортили и депозит я вам не отдам. А недоплаченных уже тыщ 200

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ


Ха-ха! Видела его тут на днях, бежать хочется с 20 сек. общения. Его все устроило в Вашей работе-Господа позолотчики, только я Вас там не увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ И ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНЕНЬКО. КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!! Чистой воды. Давненько я такого низкопробного экспоната с этого- КОНКРЕТНОГО поселка ( не первый заказ именно в этом месте) НЕ ВСТРЕЧАЛА, восприятие людей оставляет желать лучшего! Это экзотика из 90-х!!!!!!!!!!!!!! Очень Вам сочувствую!
0

#4 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:25

Просмотр сообщениябусенка (27 Декабрь 2011 - 01:07) писал:

Ха-ха! Видела его тут на днях, бежать хочется с 20 сек. общения. Его все устроило в Вашей работе-Господа позолотчики, только я Вас там не увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ И ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНЕНЬКО. КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!! Чистой воды. Давненько я такого низкопробного экспоната с этого- КОНКРЕТНОГО поселка ( не первый заказ именно в этом месте) НЕ ВСТРЕЧАЛА, восприятие людей оставляет желать лучшего! Это экзотика из 90-х!!!!!!!!!!!!!! Очень Вам сочувствую!

ТЫ МЕНЯ РАДУЕШЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ПОДЪЕМОМ!... А ПРОРАБ ИГОРЬ - ТО ЖЕ ОТСТОЙ?
Идите средним путем...
0

#5 Пользователь офлайн   бусенка 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • Город: Москва

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (27 Декабрь 2011 - 20:25) писал:

ТЫ МЕНЯ РАДУЕШЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ПОДЪЕМОМ!... А ПРОРАБ ИГОРЬ - ТО ЖЕ ОТСТОЙ?



Непонятный. Он человек подневольный, но, думаю, одна шайка-лейка
0

#6 Пользователь офлайн   tania-komarova1979@mail.ru 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 08 Февраль 11

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:43

Я там тоже успела поработать , те копейки которые там заработали получили , очень строгий расход золота , и минимальная цена за книжку.
Татьяна
0

#7 Пользователь офлайн   goldangel 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияСергос (22 Декабрь 2011 - 16:13) писал:

пос. Барвиха, кооп. Сады Майендорфа, уч. 77. Хозяин дома-Демичев Валерий, прораб Игорь

С каждой книжки оставляет на депозите 1т.р. говоря, что все отдаст когда доделаете объем, а через пару месяцев может сказать, что вы все испортили и депозит я вам не отдам. А недоплаченных уже тыщ 200

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

И , тем не менее , товарищи , вы , те из вас , кто приходили и предлагали мистеру Д. и его прорабу И. за 100% предоплаты закрыть глаза на чёрный список в интернете , просто далеки от представлений о корпоративной этике и морали , а те падальщики во главе с И.В., которые работают там сейчас , желаю вам испытать все прелести общения с вышеперечисленными , спасибо , что забрали у нас злую карму , а нам оставили добрую , и , кстати , поучитесь на нашей позолоте , как нужно золотить ...
-1

#8 Пользователь офлайн   goldangel 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияСергос (22 Декабрь 2011 - 16:13) писал:

пос. Барвиха, кооп. Сады Майендорфа, уч. 77. Хозяин дома-Демичев Валерий, прораб Игорь

С каждой книжки оставляет на депозите 1т.р. говоря, что все отдаст когда доделаете объем, а через пару месяцев может сказать, что вы все испортили и депозит я вам не отдам. А недоплаченных уже тыщ 200

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

И , тем не менее , товарищи , вы , те из вас , кто приходили и предлагали мистеру Д. и его прорабу И. за 100% предоплаты закрыть глаза на чёрный список в интернете , просто далеки от представлений о корпоративной этике и морали , а те падальщики во главе с И.В., которые работают там сейчас , желаю вам испытать все прелести общения с вышеперечисленными , спасибо , что забрали у нас злую карму , а нам оставили добрую , и , кстати , поучитесь на нашей позолоте , как нужно золотить ...
0

#9 Пользователь офлайн   goldangel 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:14

[/quote]

Просмотр сообщенияСергос (22 Декабрь 2011 - 16:13) писал:

пос. Барвиха, кооп. Сады Майендорфа, уч. 77. Хозяин дома-Демичев Валерий, прораб Игорь

С каждой книжки оставляет на депозите 1т.р. говоря, что все отдаст когда доделаете объем, а через пару месяцев может сказать, что вы все испортили и депозит я вам не отдам. А недоплаченных уже тыщ 200

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

И , тем не менее , товарищи , вы , те из вас , кто приходили и предлагали мистеру Д. и его прорабу И. за 100% предоплаты закрыть глаза на чёрный список в интернете , просто далеки от представлений о корпоративной этике и морали , а те падальщики во главе с И.В., которые работают там сейчас , желаю вам испытать все прелести общения с вышеперечисленными , спасибо , что забрали у нас злую карму , а нам оставили добрую , и , кстати , поучитесь на нашей позолоте , как нужно золотить ...
0

#10 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:02

Просмотр сообщенияgoldangel (17 Январь 2012 - 00:12) писал:

И , тем не менее , товарищи , вы , те из вас , кто приходили и предлагали мистеру Д. и его прорабу И. за 100% предоплаты закрыть глаза на чёрный список в интернете , просто далеки от представлений о корпоративной этике и морали , а те падальщики во главе с И.В., которые работают там сейчас , желаю вам испытать все прелести общения с вышеперечисленными , спасибо , что забрали у нас злую карму , а нам оставили добрую , и , кстати , поучитесь на нашей позолоте , как нужно золотить ...

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЗА ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ИНТЕРНЕТЕ? ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ, РАСШИФРУЙТЕ НЕМНОГО ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ...
Идите средним путем...
0

#11 Пользователь офлайн   goldangel 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 21 Январь 2012 - 04:36

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (17 Январь 2012 - 12:02) писал:

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЗА ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ИНТЕРНЕТЕ? ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ, РАСШИФРУЙТЕ НЕМНОГО ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ...

А что тут можно ответить , вопрос как-то каряво сформулирован , вернее не сформулирован вообще .То , что происходит в сфере золочения сусальным металлом , всего лишь отражение того , что происходит в глобальном экономическом пространстве . Рынок получает тот , кто дешевле всех производит .Раньше была высокая конкуренция и высокая оплата труда ремесленников , а сейчас ещё большая конкуренция и гораздо , иногда в разы , меньшая оплата труда .Золото дорожает - заработная плата дешевеет .Следующим этапом станет то , чего все "почему-то" страшно боятся - замещение местных мастеров гастарбайтерами . Боятся правильно и есть чего бояться - они ещё дешевле раза в два .Но никто почему-то не признаётся , что мы уже давно находимся в менее выгодных условиях , чем они .
Но мне хотелось бы говорить не о пространстве бизнеса крупных компаний , а о более камерном пространстве.И говорить не о междуусобных войнах "феодалов" и князьков, а о партизанских вылазках , которые устраивают некоторые рецедивисты от профессии по обе стороны .
И , если хотите , о внутреннем пространстве души отдельно взятого позолотчика .У нас конечно не то средневековье , но средневековье новое , с отдельными параллелями былых прекрасных времён . Я говорю о внутреннем качестве профессионала , которое прямым образом выражается в его работе и взаимодействует с окружающим миром . Касты , конечно , нет . А так хотелось в Гильдию Мастеров ...И чтобы предателей сжигали на костре , как в те прекрасные времена священной тайны , совести и чести .
Чёрный список , болван ,это Чёрная Метка тем , кто попрал устав на Корабле и нарушил Закон Джунглей .Теперь ясно ?
-1

#12 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияgoldangel (21 Январь 2012 - 04:36) писал:

А что тут можно ответить , вопрос как-то каряво сформулирован , вернее не сформулирован вообще .То , что происходит в сфере золочения сусальным металлом , всего лишь отражение того , что происходит в глобальном экономическом пространстве . Рынок получает тот , кто дешевле всех производит .Раньше была высокая конкуренция и высокая оплата труда ремесленников , а сейчас ещё большая конкуренция и гораздо , иногда в разы , меньшая оплата труда .Золото дорожает - заработная плата дешевеет .Следующим этапом станет то , чего все "почему-то" страшно боятся - замещение местных мастеров гастарбайтерами . Боятся правильно и есть чего бояться - они ещё дешевле раза в два .Но никто почему-то не признаётся , что мы уже давно находимся в менее выгодных условиях , чем они .
Но мне хотелось бы говорить не о пространстве бизнеса крупных компаний , а о более камерном пространстве.И говорить не о междуусобных войнах "феодалов" и князьков, а о партизанских вылазках , которые устраивают некоторые рецедивисты от профессии по обе стороны .
И , если хотите , о внутреннем пространстве души отдельно взятого позолотчика .У нас конечно не то средневековье , но средневековье новое , с отдельными параллелями былых прекрасных времён . Я говорю о внутреннем качестве профессионала , которое прямым образом выражается в его работе и взаимодействует с окружающим миром . Касты , конечно , нет . А так хотелось в Гильдию Мастеров ...И чтобы предателей сжигали на костре , как в те прекрасные времена священной тайны , совести и чести .
Чёрный список , болван ,это Чёрная Метка тем , кто попрал устав на Корабле и нарушил Закон Джунглей .Теперь ясно ?

ЗДОРОВО! Я, ХОТЬ И БОЛВАН, НО КАКИМ-ТО ОСТАТКОМ МОЗЖЕЧКА ЧУВСТВУЮ, ЧТО СО МНОЙ ГОВОРИТ ПОЭТ ГОТОВЫЙ К ДУЭЛИ ЗА ЧЕСТЬ.... ЧЕГО? МУНДИРА? ТАКОВОГО НЕТ ДЛЯ ПОЗОЛОТЧИКОВ. ЗА ГИЛЬДИЮ - ТАКОВАЯ ЕСТЬ В МОСКВЕ И РАССКАЗАЛИ БЫ О НЕЙ... ДЕЛО ВООБЩЕ НЕ В КОНКУРЕНЦИИ - УМЕЕШЬ, ПОКАЖЬ! ДЕЛО ВО ВСЕОБЩЕМ ЗАНИЖЕНИИ КАЧЕСТВА РАБОТ И В СВЯЗИ С ЭТИМ ПОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ КОГОРТЫ (ГИЛЬДИИ) ЛЕПИЛЬЩИКОВ СУСАЛЬНОГО ЗОЛОТА... ЦЕНА ЭТОМУ ТРУДУ СООТВЕТСТВЕННА ЗАТРАТАМ НА ОБУЧЕНИЕ - ПРИШЕЛ И НАЧАЛ.... ПОТОМУ ПРИВЕТСТВУЮ ГОРЯЧИХ СЕРДЦЕМ ПОЭТОВ, ТРЕВОЖАЩИХ БОЛВАНОВ, ЗАСЫПАЮЩИХ НА СЛАДКИХ ХАРЧАХ ПОД БАНАНОМ В ДЖУНГЛЯХ..... ДЖУНГЛИ ВИЖУ ИЗ ВАШИХ СЛОВ, ЗАКОНА НЕТ - ЛУЧШЕ БЫ НАОБОРОТ.
Идите средним путем...
0

#13 Пользователь офлайн   Сергос 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Город: Тула

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:03

Просмотр сообщенияgoldangel (21 Январь 2012 - 04:36) писал:

А что тут можно ответить , вопрос как-то каряво сформулирован , вернее не сформулирован вообще .То , что происходит в сфере золочения сусальным металлом , всего лишь отражение того , что происходит в глобальном экономическом пространстве . Рынок получает тот , кто дешевле всех производит .Раньше была высокая конкуренция и высокая оплата труда ремесленников , а сейчас ещё большая конкуренция и гораздо , иногда в разы , меньшая оплата труда .Золото дорожает - заработная плата дешевеет .Следующим этапом станет то , чего все "почему-то" страшно боятся - замещение местных мастеров гастарбайтерами . Боятся правильно и есть чего бояться - они ещё дешевле раза в два .Но никто почему-то не признаётся , что мы уже давно находимся в менее выгодных условиях , чем они .
Но мне хотелось бы говорить не о пространстве бизнеса крупных компаний , а о более камерном пространстве.И говорить не о междуусобных войнах "феодалов" и князьков, а о партизанских вылазках , которые устраивают некоторые рецедивисты от профессии по обе стороны .
И , если хотите , о внутреннем пространстве души отдельно взятого позолотчика .У нас конечно не то средневековье , но средневековье новое , с отдельными параллелями былых прекрасных времён . Я говорю о внутреннем качестве профессионала , которое прямым образом выражается в его работе и взаимодействует с окружающим миром . Касты , конечно , нет . А так хотелось в Гильдию Мастеров ...И чтобы предателей сжигали на костре , как в те прекрасные времена священной тайны , совести и чести .
Чёрный список , болван ,это Чёрная Метка тем , кто попрал устав на Корабле и нарушил Закон Джунглей .Теперь ясно ?


А что тут неясно? Все как белый день. Мистер Д. обманул позолотчиков не выплатив им з.п. Так нет бы и все те- кто об этом узнал не в лаконичной форме отказались, а сказали напрямую, глядя в глаза: мы знаем кто вы и другим расскажем о вашем БЛЯДСТВЕ, прошу прощения, но это так называется. Что бы этим гадам неповадно было порядочных людей со смрадом мешать. Так нет же, некие люди, мастера-позолотчики, которые ратовали за создание АСССОЦ. просто идут и работают без всяких оглядок на свою совесть, оставленную на КПП. Хотя, думаю что нет, не работают, а просто служат Золотому Тельцу.
А Закон Джунглей очень прост-ремесленники-они как братья и сестры-одной крови...


0

#14 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияСергос (21 Январь 2012 - 16:03) писал:

А что тут неясно? Все как белый день. Мистер Д. обманул позолотчиков не выплатив им з.п. Так нет бы и все те- кто об этом узнал не в лаконичной форме отказались, а сказали напрямую, глядя в глаза: мы знаем кто вы и другим расскажем о вашем БЛЯДСТВЕ, прошу прощения, но это так называется. Что бы этим гадам неповадно было порядочных людей со смрадом мешать. Так нет же, некие люди, мастера-позолотчики, которые ратовали за создание АСССОЦ. просто идут и работают без всяких оглядок на свою совесть, оставленную на КПП. Хотя, думаю что нет, не работают, а просто служат Золотому Тельцу.
А Закон Джунглей очень прост-ремесленники-они как братья и сестры-одной крови...

прошу прощения, Сергос, наши отказались от объекта...
Идите средним путем...
0

#15 Пользователь офлайн   Сергос 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Город: Тула

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (21 Январь 2012 - 20:17) писал:

прошу прощения, Сергос, наши отказались от объекта...



Цитата



Таня Комарова ...
0

#16 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияСергос (21 Январь 2012 - 21:20) писал:





Таня Комарова ...

КОМАРОВА ВЗЯЛА ЭТУ РАБОТУ?!
Идите средним путем...
0

#17 Пользователь офлайн   Сергос 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Город: Тула

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:48

Просмотр сообщенияtania-komarova1979@mail.ru (15 Январь 2012 - 14:43) писал:

Я там тоже успела поработать , те копейки которые там заработали получили , очень строгий расход золота , и минимальная цена за книжку.


ВОТ ЕЕ ПОСТ
0

#18 Пользователь офлайн   Дарья 

  • Позолотчица
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Ноябрь 10

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:54

.
0

#19 Пользователь офлайн   goldangel 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 26 Февраль 11

Отправлено 22 Январь 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияДарья (22 Январь 2012 - 12:54) писал:

Я в шоке! Лучше бы тратили драгоценные минуты единственной жизни на любовь и самосовершенствование, чем на бессмысленную брань.

Я в шоке , что ты в шоке , и позанимался бы с тобой и любовью и самосовершенствованием , но не буду тратить драгоценные минуты единственной жизни ...
0

#20 Пользователь офлайн   helli 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • Город: Сергиев Посад

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:46

Просмотр сообщенияСергос (22 Декабрь 2011 - 16:13) писал:

пос. Барвиха, кооп. Сады Майендорфа, уч. 77. Хозяин дома-Демичев Валерий, прораб Игорь

С каждой книжки оставляет на депозите 1т.р. говоря, что все отдаст когда доделаете объем, а через пару месяцев может сказать, что вы все испортили и депозит я вам не отдам. А недоплаченных уже тыщ 200

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

Все слова подтверждаю!!!!да не 200 а поболее ...как я слышала около 500сот...вот так вот!!!....еще слышала , что все таки туда пошел работать кто то))) вот люди нивные!!!!....удивляюсь...))))
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей