Логин:  

Пароль:

Запомнить меня

Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD: Хочу маме серёжки подарить - Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD

Перейти к содержимому

ИзображениеДОРОГИЕ ПОЗОЛОТЧИКИ! МАСТЕРА-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Ассоциация UNIGILD сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом и желает достойно пережить непростые времена и вновь проявить свои лучшие профессиональные качества! Здоровья Вам и удачи!
Успехов во всём, дорогие кудесники благородного металла!
По всем вопросам пишите на e-mail: unigold@yandex.ru
и звоните по телефону: +7 921 571-21-11.
Ваш Позолотчик, Никифоров Сергей Петрович.
Изображение

Друзья! Позолотчики Unigild опробовали сусальное золото от немецкого производителя «Wilhelm Weber» и теперь успешно используют его. Все консультации по этому материалу у "Вашего Позолотчика"

Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу маме серёжки подарить

#1 Пользователь офлайн   Geldmacher 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 Январь 24

Отправлено 13 Февраль 2024 - 08:27

Не видел маму лет 5. Только через мессенджеры. Дело в том, что как уехал в Питер жить и работать, так в своей родной Сибири и не был. И вот хочу съездить на 8-ое марта, поздравить маму, родных повидать. И хочу маме в подарок серёжки красивые взять. А то она жаловалась, что потеряла одну серёжку золотую из её любимой пары. А где в Питере глянуть красивые украшения можно?
0

#2 Пользователь офлайн   Kriser 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 14 Январь 24

Отправлено 13 Февраль 2024 - 08:52

Ой, мамы такие, потом причитать будут, пока ты у них в гостях будешь, что ты транжиришь деньги почём зря. Помню колечко так маме на юбилей подарил, потом по ушам мне ездила. Но это мамы. Но пока больше не дарил ей с тех пор таких дорогих подарков. А вот у девушки недавно было день рождения и я ей брал в Питере серьги гвоздики с бриллиантами тут https://divagold.ru/pussety. Девушка, разумеется, никаких упреков о транжирстве мне не высказала, ей понравились серьги. Можете и для вашей мамы что-нибудь там подобрать.
0

#3 Пользователь офлайн   Harlequin 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Январь 24

Отправлено 13 Февраль 2024 - 09:07

У меня мама никогда украшений не носила и не носит. Мы вообще из деревни староверов в Сибири. А там такое не приветствуется. Вот поэтому приходится искать альтернативные варианты подарков. Так что не всем женщинам украшения подходят.
0

#4 Пользователь офлайн   Cowshik 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 12 Январь 24

Отправлено 13 Февраль 2024 - 09:28

Всё-таки большинство носят, как ни крути. И не стоит обращать внимания на мамины причитания о том, что ты деньги тратишь. Маме в любом случае приятно получать такие подарки. Ей ведь никто больше и не подарит, кроме детей. Мужья перестают дарить украшения дорогие после того как рождаются дети, а там уже это всё входит в привычку, и забывается про подарки подобного плана. Вот возьмите, подберите что-нибудь эксклюзивное для мамы тут https://pierrejewellery.ru/. Я думаю, что мамы достойны носить красивые, дорогие украшения.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей