Логин:  

Пароль:

Запомнить меня

Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD: живопись, как искусство! - Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD

Перейти к содержимому

ИзображениеДОРОГИЕ ПОЗОЛОТЧИКИ! МАСТЕРА-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Ассоциация UNIGILD сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом и желает достойно пережить непростые времена и вновь проявить свои лучшие профессиональные качества! Здоровья Вам и удачи!
Успехов во всём, дорогие кудесники благородного металла!
По всем вопросам пишите на e-mail: unigold@yandex.ru
и звоните по телефону: +7 921 571-21-11.
Ваш Позолотчик, Никифоров Сергей Петрович.
Изображение

Друзья! Позолотчики Unigild опробовали сусальное золото от немецкого производителя «Wilhelm Weber» и теперь успешно используют его. Все консультации по этому материалу у "Вашего Позолотчика"

Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

живопись, как искусство! кто заинтересован в работах некоммерческого ,камерного плана?

#1 Пользователь офлайн   astro 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Май 11

Отправлено 23 Май 2011 - 08:26

...мне 43,кучу времени убил на то чтобы заработать денег на живописи .большое количество времени потратил чтобы писать коммерческие работки) но как же творчество ? неужели никому не нужны серьезные работы ? общаюсь с торговцами живописью слышу ужасные вещи -картины делаются серийно 70 картин веттриано танцующий дворецкий и все продано ! куда бежать ! в галереях дилеры перекупают картины на вернисаже за гроши и продают у себя за безумные деньги! точнее выставляют!большое количество художников страдают от нищеты не потому что бездарны ,а потому что культура россии в упадке ) посмотришь на известных в дрожь бросает ! никуда не годиться ! теперь я понимаю что за смысл- за фразой художник должен быть голодным)господа хорошие подскажите ! как жить то дальше ? куда девать годы учебы и годы работы ? я уже просто начал выживать людей учить живописи и рисованию... искренне ваш с уважением.
0

#2 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2011 - 18:12

Просмотр сообщенияastro (23 Май 2011 - 08:26) писал:

...мне 43,кучу времени убил на то чтобы заработать денег на живописи .большое количество времени потратил чтобы писать коммерческие работки) но как же творчество ? неужели никому не нужны серьезные работы ? общаюсь с торговцами живописью слышу ужасные вещи -картины делаются серийно 70 картин веттриано танцующий дворецкий и все продано ! куда бежать ! в галереях дилеры перекупают картины на вернисаже за гроши и продают у себя за безумные деньги! точнее выставляют!большое количество художников страдают от нищеты не потому что бездарны ,а потому что культура россии в упадке ) посмотришь на известных в дрожь бросает ! никуда не годиться ! теперь я понимаю что за смысл- за фразой художник должен быть голодным)господа хорошие подскажите ! как жить то дальше ? куда девать годы учебы и годы работы ? я уже просто начал выживать людей учить живописи и рисованию... искренне ваш с уважением.

С радостью читаю художника задающего вечные вопросы!!! С приехалом на форум! А покажите нам свои работы! Они должны быть хороши, раз вечность беспокоит! А серьезно, правда, что делать ХУДОЖНИКУ, если не продать картины? Даже краски и холсты не купить.... СВЯЗЬ МАТЕРИАЛЬНОГО И ДУХОВНОГО - так - ли все, как пишет astro? Напишите еще на эту тему, я Вас поддержу и посмотрим ПРАВДЕ в глаза.... Еще раз спасибо за сообщение! Жду...
Идите средним путем...
0

#3 Пользователь офлайн   Дарья 

  • Позолотчица
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Ноябрь 10

Отправлено 04 Июнь 2011 - 07:36

Просмотр сообщенияastro (23 Май 2011 - 08:26) писал:

...мне 43,кучу времени убил на то чтобы заработать денег на живописи .большое количество времени потратил чтобы писать коммерческие работки) но как же творчество ? неужели никому не нужны серьезные работы ? общаюсь с торговцами живописью слышу ужасные вещи -картины делаются серийно 70 картин веттриано танцующий дворецкий и все продано ! куда бежать ! в галереях дилеры перекупают картины на вернисаже за гроши и продают у себя за безумные деньги! точнее выставляют!большое количество художников страдают от нищеты не потому что бездарны ,а потому что культура россии в упадке ) посмотришь на известных в дрожь бросает ! никуда не годиться ! теперь я понимаю что за смысл- за фразой художник должен быть голодным)господа хорошие подскажите ! как жить то дальше ? куда девать годы учебы и годы работы ? я уже просто начал выживать людей учить живописи и рисованию... искренне ваш с уважением.



Тоже как то ходила по галереям и думала: "Где же прячется культурная жизнь города?"
И увидела, как один очень скромно одетый господин зашел в галерею и нашептал что-то на ушко продавцу. И ему со склада вынесли великолепнейшие произведения, которые на прилавок не выставляются.
Начала искать.. Узнала о художниках, работы которых дух захватывают. Про них в городе мало кто знает, их картины прямо из мастерских скупает какой-то определенный закрытый круг ценителей искусства. А в выставках они никогда не учавствуют.
Я так понимаю - культура в нашем городе спряталась, живет своей отдельной жизнью.
Но она есть!!! Мой друг художник отправляет свои работы во францию..
Мир где царит искусство есть. Нужно найти и влиться в него :)
Удачи ВАМ!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Oleg 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Май 11
  • Город: Нальчик

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:44

попробуйте завести свой сайт и размещайте там свои работы, побольше посещайте тематические сайты и оставляйте там ссылки на свой сайт, а заинтерисовавшимся можете высылать работы по почте наложным платежом. искренне желаю вам удачи!!! ведь в наше время истинно творческому человеку сложно, потому что он художник, а не продавец.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей