Логин:  

Пароль:

Запомнить меня

Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD: недобросовестные позолотчики! - Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD

Перейти к содержимому

ИзображениеДОРОГИЕ ПОЗОЛОТЧИКИ! МАСТЕРА-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Ассоциация UNIGILD сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом и желает достойно пережить непростые времена и вновь проявить свои лучшие профессиональные качества! Здоровья Вам и удачи!
Успехов во всём, дорогие кудесники благородного металла!
По всем вопросам пишите на e-mail: unigold@yandex.ru
и звоните по телефону: +7 921 571-21-11.
Ваш Позолотчик, Никифоров Сергей Петрович.
Изображение

Друзья! Позолотчики Unigild опробовали сусальное золото от немецкого производителя «Wilhelm Weber» и теперь успешно используют его. Все консультации по этому материалу у "Вашего Позолотчика"

Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

недобросовестные позолотчики!

#1 Пользователь офлайн   Андрей Лет 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Город: Зарайск Москва

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:58

Уважаемые позолотчики, особенно работодатели! Будьте весьма осторожны по поводу найма в свои бригады или нанимаясь в бригаду к АНГЕЛИНЕ ЗУДИНОЙ(КОТИК) ныне главной позолотчице в г. Истре в Новоиерусалимском монастыре! Эта улыбчивая дама только с виду улыбчива, а на деле сталкивает лбами всех пытаясь этим самым,либо самоутвердиться,либо,если позволите, отнять "Ваш хлеб" при этом выдавая исключительно свои весьма корыстные цели,за борьбу во благо коллектива и тому подобное! Думаю эта информация будет полезна для всех кого может коснуться сотрудничество с Данной личностью!
0

#2 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияАндрей Лет (01 Апрель 2014 - 15:58) писал:

Уважаемые позолотчики, особенно работодатели! Будьте весьма осторожны по поводу найма в свои бригады или нанимаясь в бригаду к АНГЕЛИНЕ ЗУДИНОЙ(КОТИК) ныне главной позолотчице в г. Истре в Новоиерусалимском монастыре! Эта улыбчивая дама только с виду улыбчива, а на деле сталкивает лбами всех пытаясь этим самым,либо самоутвердиться,либо,если позволите, отнять "Ваш хлеб" при этом выдавая исключительно свои весьма корыстные цели,за борьбу во благо коллектива и тому подобное! Думаю эта информация будет полезна для всех кого может коснуться сотрудничество с Данной личностью!

Спасибо, Андрей! Можно Ангелину растащить по всем страницам. А расскажите еще что-нибудь "перченое" из жизни "Кузьмича" и команды, я знаю там слежка, мат, обдираловка... Пишшите!
Идите средним путем...
0

#3 Пользователь офлайн   Андрей Лет 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Город: Зарайск Москва

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (01 Апрель 2014 - 16:42) писал:

Спасибо, Андрей! Можно Ангелину растащить по всем страницам. А расскажите еще что-нибудь "перченое" из жизни "Кузьмича" и команды, я знаю там слежка, мат, обдираловка... Пишшите!

В силу того, что "Балтстрой" занимает львиную долю реставрационного рынка я не вижу смысла открывать ту кухню,которая там по сути происходит, лишь замечу,что обольщаться там нечему это факт!Позолотчик и уборщик поставлен на один и тот же уровень как общения,так и обращения! Сухой закон,даже вне рабочее время, и теоретически к Вам на квартиру,которую вы будете снимать за свой счет, могут нагрянуть с проверкой,и если у вас найдут спиртное то увольнение без содержания плюс огромный штраф руководителю. На объекте существует регламент,который гораздо важней соблюдать нежели технологический процесс золочения, тем самым этот внешний фактор замедляет процесс выполнения поставленных задач, но в тоже время сроки выполнения сжаты настолько, что зачастую придется работать сверхурочно без выходных и без каких либо доплат. Я глубоко сочувствую господину "И.К.",что благодаря и вышеупомянутой "Особе" и многим из тех кто к нему приближен и имеет доступ к его ушам он по сути лишился на этом объекте весьма слаженного и сплоченного коллектива позолотчиков, видимо Крондштадт Господина "И.К." так и не убедил что "старый друг лучше новых двух".
0

#4 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:23

Просмотр сообщенияАндрей Лет (02 Апрель 2014 - 01:06) писал:

В силу того, что "Балтстрой" занимает львиную долю реставрационного рынка я не вижу смысла открывать ту кухню,которая там по сути происходит, лишь замечу,что обольщаться там нечему это факт!Позолотчик и уборщик поставлен на один и тот же уровень как общения,так и обращения! Сухой закон,даже вне рабочее время, и теоретически к Вам на квартиру,которую вы будете снимать за свой счет, могут нагрянуть с проверкой,и если у вас найдут спиртное то увольнение без содержания плюс огромный штраф руководителю. На объекте существует регламент,который гораздо важней соблюдать нежели технологический процесс золочения, тем самым этот внешний фактор замедляет процесс выполнения поставленных задач, но в тоже время сроки выполнения сжаты настолько, что зачастую придется работать сверхурочно без выходных и без каких либо доплат. Я глубоко сочувствую господину "И.К.",что благодаря и вышеупомянутой "Особе" и многим из тех кто к нему приближен и имеет доступ к его ушам он по сути лишился на этом объекте весьма слаженного и сплоченного коллектива позолотчиков, видимо Крондштадт Господина "И.К." так и не убедил что "старый друг лучше новых двух".

Спасибо, Андрей! Господина "ИК" убедить могут только деньги, за которые он продаст не только технологические догмы, но сдаст всех и вся вокруг... Хуже "жида" господин "ИК".
Идите средним путем...
0

#5 Пользователь офлайн   vladimirpskov 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Август 15

Отправлено 10 Август 2015 - 22:42

Спасибо, что зарегистрировался на форуме. Я еще ничего не знаю на предмет золочения и поэтому хочу у Вас поучиться. Начну с Потали. Пробовал , но следы от кисточки от мордана видны .Хочу чтобы получилось блестящее золочение.Читал публикуемые уроки, но толку маловато.Золотить пытаюсь рамки из дерева, из пластика ,из металла,из гипса. Спасибо всем.С уважением .Владимир.
0

#6 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 15 Август 2015 - 13:51

Просмотр сообщенияvladimirpskov (10 Август 2015 - 22:42) писал:

Спасибо, что зарегистрировался на форуме. Я еще ничего не знаю на предмет золочения и поэтому хочу у Вас поучиться. Начну с Потали. Пробовал , но следы от кисточки от мордана видны .Хочу чтобы получилось блестящее золочение.Читал публикуемые уроки, но толку маловато.Золотить пытаюсь рамки из дерева, из пластика ,из металла,из гипса. Спасибо всем.С уважением .Владимир.

Приветствую, коллега! Лучший вариант науки красивого, настоящего золочения сусальным золотом - пригласить на заказ мастера и с ним вместе поработать. Наши позолотчики есть и псковичи. Решите эту проблему - звоните, пишите - попробуем что-то сделать. (я то же из Пскова :)/>
Идите средним путем...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей