Логин:  

Пароль:

Запомнить меня

Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD: ОБЪЕДИНЕНИЕ - Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD

Перейти к содержимому

ИзображениеДОРОГИЕ ПОЗОЛОТЧИКИ! МАСТЕРА-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Ассоциация UNIGILD сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом и желает достойно пережить непростые времена и вновь проявить свои лучшие профессиональные качества! Здоровья Вам и удачи!
Успехов во всём, дорогие кудесники благородного металла!
По всем вопросам пишите на e-mail: unigold@yandex.ru
и звоните по телефону: +7 921 571-21-11.
Ваш Позолотчик, Никифоров Сергей Петрович.
Изображение

Друзья! Позолотчики Unigild опробовали сусальное золото от немецкого производителя «Wilhelm Weber» и теперь успешно используют его. Все консультации по этому материалу у "Вашего Позолотчика"

Изображение
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОБЪЕДИНЕНИЕ Поступил интересный вопрос: почему бы нам не объединить усилия?

#1 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:29

ПО ПОВОДУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОЗОЛОТЧИКОВ.... А ПОЧЕМУ НЕТ?!!! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ - МЫ , UNIGILD, НЕ НА СЛОВАХ ПРОБУЕМ ВОПЛОТИТЬ ЭТУ ИДЕЮ. ЭТО ПОКА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, НО МЫ ОКАЗЫВАЛИ ПОДДЕРЖКУ КОЛЛЕГАМ НЕ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НО И МАТЕРИАЛЬНО - ЛИХА БЕДА НАЧАЛО!! ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КРИТИКА, ИРОНИЯ И ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ТЕМОЙ.
Идите средним путем...
-1

#2 Пользователь офлайн   Сергос 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Город: Тула

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:10

ЭТО КАК СОЮЗ ПОЗОЛОТЧИКОВ РОССИИ?
0

#3 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:20

Просмотр сообщенияСергос (24 Февраль 2011 - 15:10) писал:

ЭТО КАК СОЮЗ ПОЗОЛОТЧИКОВ РОССИИ?


ДУМАЮ, ЧТО СОЮЗ НЕ РАБОТАЕТ В ДОЛЖНОЙ МЕРЕ. СКОРЕЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА НЕКУЮ ЦЕНТРАЛИЗАЦИЮ ЗАКАЗОВ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ "СВОИ" ПОЗОЛОТЧИКИ... СОЗДАНИЕ ФОНДОВ РИСКА ПРИ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКЕ, - ЕСЛИ КДАЛОВО, ТО, КАК ПРАВИЛО, У МАСТЕРА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СУДИТЬСЯ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ ИЛИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ... КАК-ТО НА ЭТОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПЛАТФОРМЕ.... Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, НО ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ РАЗНЫЕ СУЖДЕНИЯ...
Идите средним путем...
0

#4 Пользователь офлайн   бусенка 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • Город: Москва

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:37

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (24 Февраль 2011 - 09:29) писал:

ПО ПОВОДУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОЗОЛОТЧИКОВ.... А ПОЧЕМУ НЕТ?!!! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ - МЫ ,UNIGILD, НЕ НА СЛОВАХ ПРОБУЕМ ВОПЛОТИТЬ ЭТУ ИДЕЮ. ЭТО ПОКА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, НО МЫ ОКАЗЫВАЛИ ПОДДЕРЖКИ КОЛЛЕГАМ НЕ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ НО И МАТЕИРАЛЬНО - ЛИХА БЕДА НАЧАЛО!! ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КРИТИКА, ИРОНИЯ И ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ТЕМОЙ.



Это хорошая идея!
Множество позолотчиков работают "леваком". Зачастую заказчики их "кидают" на деньги. Все настолько привыкли к таким ситуациям, что немного повозмущавшись, тихонько уходят с объектов. Не хотят связываться. Этим пользуются недобросовестные РАБОТОДАТЕЛИ. Возможно, объединившись, можно заносить в черный список и байкотировать дальнейшее сотрудничество с такими работодателями. Подсказывать, как просто и эффективно заключить трудовые отношения с заказчиками.( Иногда достаточно простой расписки для психологии заказчика, чтобы по окончанию работ получить деньги).
Надо учиться заставлять уважать себя и свой труд.
Можно создать банк заказов.( Например, что и когда планируется по стране, реставрация глобальных объектов, где требуется большое кол-во позолотчиков).
Приглашать друг друга на работы, если есть возможность.

На счет материальной поддержки плохо понимаю. В чем она может заключаться?
0

#5 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 17:11

Просмотр сообщениябусенка (24 Февраль 2011 - 15:37) писал:

Это хорошая идея!
Множество позолотчиков работают "леваком". Зачастую заказчики их "кидают" на деньги. Все настолько привыкли к таким ситуациям, что немного повозмущавшись, тихонько уходят с объектов. Не хотят связываться. Этим пользуются недобросовестные РАБОТОДАТЕЛИ. Возможно, объединившись, можно заносить в черный список и байкотировать дальнейшее сотрудничество с такими работодателями. Подсказывать, как просто и эффективно заключить трудовые отношения с заказчиками.( Иногда достаточно простой расписки для психологии заказчика, чтобы по окончанию работ получить деньги).
Надо учиться заставлять уважать себя и свой труд.
Можно создать банк заказов.( Например, что и когда планируется по стране, реставрация глобальных объектов, где требуется большое кол-во позолотчиков).
Приглашать друг друга на работы, если есть возможность.

На счет материальной поддержки плохо понимаю. В чем она может заключаться?

ИНОГДА МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ХОРОШИЕ ЗАКАЗЫ ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕМ НАЧАТЬ РАБОТУ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, ИНОГДА ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫЕХАТЬ НА ОБЪЕКТ ИЗ-ЗА ДОРОГИХ БИЛЕТОВ... СОВМЕСТНО ЭТО МОЖНО РЕШАТЬ.
НУЖНА ГРАМОТНАЯ ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ И ИХ СОПРОВОЖДЕНИЯ - ЭТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НАС ОБИРАЮТ ОРГАНИЗАЦИИ. ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ!
Идите средним путем...
0

#6 Пользователь офлайн   Михаил 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12 Январь 11
  • Город: кишинев молдавия

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:39

Мы из Молдавии, тоже войдём в объединение и будем поддерживать любые правильные начинания. Мы внимательно читаем все высказывания на форуме, сами были в такой ситуации. А предложение объединиться, -

ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!


Михаил, Павел, Родион.
0

#7 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:51

Просмотр сообщенияМихаил (24 Февраль 2011 - 20:39) писал:

Мы из Молдавии, тоже войдём в объединение и будем поддерживать любые правильные начинания. Мы внимательно читаем все высказывания на форуме, сами были в такой ситуации. А предложение объединиться, -

ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!


Михаил, Павел, Родион.


СПАСИБО БРАТИЯ! ПОМОГАЙ ГОСПОДЬ! ВСЕГДА НА СВЯЗИ ДЛЯ ВАС!
Идите средним путем...
0

#8 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:01

Просмотр сообщениябусенка (24 Февраль 2011 - 15:37) писал:

Это хорошая идея!
Множество позолотчиков работают "леваком". Зачастую заказчики их "кидают" на деньги. Все настолько привыкли к таким ситуациям, что немного повозмущавшись, тихонько уходят с объектов. Не хотят связываться. Этим пользуются недобросовестные РАБОТОДАТЕЛИ. Возможно, объединившись, можно заносить в черный список и байкотировать дальнейшее сотрудничество с такими работодателями. Подсказывать, как просто и эффективно заключить трудовые отношения с заказчиками.( Иногда достаточно простой расписки для психологии заказчика, чтобы по окончанию работ получить деньги).
Надо учиться заставлять уважать себя и свой труд.
Можно создать банк заказов.( Например, что и когда планируется по стране, реставрация глобальных объектов, где требуется большое кол-во позолотчиков).
Приглашать друг друга на работы, если есть возможность.

На счет материальной поддержки плохо понимаю. В чем она может заключаться?

НАПРИМЕР: РАБОТАВШИЙ С НАМИ ЧЕЛОВЕК ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ПОПАЛ В ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ С ФИНАНСАМИ - МЫ ПРОСТО БРОСИЛИ КЛИЧ ВСЕМ, КТО НАС ЗНАЕТ - ПОМОГЛИ ВЕДЬ НЕМНОГО.... РОБКИЕ ПОПЫТКИ, - НАДО ВСПОМИНАТЬ, КАК ЖИЛИ НАШИ ПРЕДКИ В ВЕЧЕВОМ СТРОЕ И ЧТО-ТО ОТТУДА БРАТЬ... ФОНД МЫ СОЗДАДИМ САМИ, СВОИМИ СИЛАМИ, ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ЮР. ЛИЦА АССОЦИАЦИИ. ОН НЕОБХОДИМ, КАК И ПОМОЩЬ В СУДАХ, КОТОРАЯ СТОИТ ДЕНЕГ, - СУДИТСЯ ЗА ВАС АССОЦИАЦИЯ, ЗА СЧЕТ ФОНДА РИСКА. ВЫИГРАЛИ, - ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЧАСТЬ СУММЫ. ПРОИГРАЛИ, - ВЫ ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОИХ, - СРАБОТАЛ ФОНД.... ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ.
ПРОДОЖАЕМ ДИСКУССИЮ.
Идите средним путем...
0

#9 Пользователь офлайн   tania-komarova1979@mail.ru 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 08 Февраль 11

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:12

Я тоже за объединение, до Большого театра работала вдвоём с напарницей, были сложности и с поиском заказов, и с оплатой, договоров ни разу не составляли, - всё на честном слове. И ещё надо держать расценки за книжку, а то с каждым годом наша работа обесценивается.
Татьяна
0

#10 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 22:31

Просмотр сообщенияtania-komarova1979@mail.ru (24 Февраль 2011 - 21:12) писал:

Я тоже за объединение, до Большого театра работала вдвоём с напарницей, были сложности и с поиском заказов, и с оплатой, договоров ни разу не составляли, - всё на честном слове. И ещё надо держать расценки за книжку, а то с каждым годом наша работа обесценивается.

Мне приходится упускать заказы из-за демпинга дешевых скоростных позолотчиков, но я держу цену, - нижнюю 5000 р. книжка на мордан, 15000 р. книжка на полимент.
Идите средним путем...
0

#11 Пользователь офлайн   Сергос 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Город: Тула

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (24 Февраль 2011 - 21:01) писал:

НАПРИМЕР: РАБОТАВШИЙ С НАМИ ЧЕЛОВЕК ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ПОПАЛ В ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ С ФИНАНСАМИ - МЫ ПРОСТО БРОСИЛИ КЛИЧ ВСЕМ, КТО НАС ЗНАЕТ - ПОМОГЛИ ВЕДЬ НЕМНОГО.... РОБКИЕ ПОПЫТКИ, - НАДО ВСПОМИНАТЬ, КАК ЖИЛИ НАШИ ПРЕДКИ В ВЕЧЕВОМ СТРОЕ И ЧТО-ТО ОТТУДА БРАТЬ... ФОНД МЫ СОЗДАДИМ САМИ, СВОИМИ СИЛАМИ, ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ЮР. ЛИЦА АССОЦИАЦИИ. ОН НЕОБХОДИМ, КАК И ПОМОЩЬ В СУДАХ, КОТОРАЯ СТОИТ ДЕНЕГ, - СУДИТСЯ ЗА ВАС АССОЦИАЦИЯ, ЗА СЧЕТ ФОНДА РИСКА. ВЫИГРАЛИ, - ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЧАСТЬ СУММЫ. ПРОИГРАЛИ, - ВЫ ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОИХ, - СРАБОТАЛ ФОНД.... ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ.
ПРОДОЖАЕМ ДИСКУССИЮ.


Тогда надо всем пользоваться одной формой договора (составленным Ассоциацией) для работы с заказчиками, независимо от региона.
0

#12 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:28

Просмотр сообщенияСергос (25 Февраль 2011 - 00:19) писал:

Тогда надо всем пользоваться и одной формой договора (составленным Ассоциацией) для работы с заказчиками, независимо от региона

Согласен, - приму это к сведению. И удостоверения Ассоциации позолотчикам. ПРОДОЛЖИМ ОБСУЖДЕНИЕ!
Идите средним путем...
0

#13 Пользователь офлайн   josse777 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 07 Февраль 11

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:51

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (24 Февраль 2011 - 09:29) писал:

ПО ПОВОДУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОЗОЛОТЧИКОВ.... А ПОЧЕМУ НЕТ?!!! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ - МЫ , UNIGILD, НЕ НА СЛОВАХ ПРОБУЕМ ВОПЛОТИТЬ ЭТУ ИДЕЮ. ЭТО ПОКА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, НО МЫ ОКАЗЫВАЛИ ПОДДЕРЖКУ КОЛЛЕГАМ НЕ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НО И МАТЕРИАЛЬНО - ЛИХА БЕДА НАЧАЛО!! ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КРИТИКА, ИРОНИЯ И ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ТЕМОЙ.

Уважаемые мастера-позолотчики. На этом форуме вы безвозмездно делились со мной своими знаниями и опытом. Я занимаюсь золочением потому, что мне нравиться это дело, а вообще я - юрист с 20-летним стажем. Буду рад, если смогу быть вам полезен. Не подумайте, что я считаю возможным для себя навязывать своё членство в вашем профсоюзе, мне до вас очень далеко. Считаю вашу идею очень перспективной и действительно, организацию, которую вы хотите создать похожую на профсоюз.
0

#14 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:23

Просмотр сообщенияjosse777 (25 Февраль 2011 - 00:51) писал:

Уважаемые мастера-позолотчики. На этом форуме вы безвозмездно делились со мной своими знаниями и опытом. Я занимаюсь золочением потому, что мне нравиться это дело, а вообще я - юрист с 20-летним стажем. Буду рад, если смогу быть вам полезен. Не подумайте, что я считаю возможным для себя навязывать своё членство в вашем профсоюзе, мне до вас очень далеко. Считаю вашу идею очень перспективной и действительно, организацию, которую вы хотите создать похожую на профсоюз.

СПАСИБО ВАМ! МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛИТЬСЯ СЕКРЕТАМИ, КОТОРЫЕ И НЕ БЫЛИ СЕКРЕТАМИ НИКОГДА - ПРОСТО ОДНИ ЗНАЛИ, А ДРУГИЕ НЕТ. ВСЕГДА НА СВЯЗИ. ВАШ ОПЫТ ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАС, МОЛОДЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ! ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ!
Идите средним путем...
0

#15 Пользователь офлайн   бусенка 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • Город: Москва

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:39

Просмотр сообщенияСергос (25 Февраль 2011 - 00:19) писал:

Тогда надо всем пользоваться одной формой договора (составленным Ассоциацией) для работы с заказчиками, независимо от региона.


Не согласна!!!!!!! Заказчики очень капризны и юр. грамотны. У них одна задача: как нагреть работников даже на 3 рубля. Поэтому форма договора, если индивидуально знаешь заказчика, должна быть соответственно индивидуальной. Прошу прощения, отмечала Д/р. с детьми, немнгого путаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Стандарт не прокатит, он хорош для глобальных объектов!
Собирать с миру по нитке согласна, но каждый позолотчик из ассоциации должен отдавать себе отчет, что нельзя проворачивать аферы на доверие и плакать, как с ним плохо обошлись (это пример В. Бабич), а заключать хотя бы стандартный дроговор!!!!!! Обязать заказчика выплатить деньги. На практике это АРХИ трудно сделать."""""""""" Никто не хочет писать никаких бумаг. ЗАКАЗЧИКИ НАЧИНАЮТ НАПРЯГАТЬСЯ! Это НАДО делать с улыбкой, мягенько, без напрягов. Это Ваши деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Сама не стала бороться за деньги в Большом театре! Эта работа для души ( могу себе позволить). Но, если надо было бы, я бы все из них вывернула! В периоды острой нужды, так и поступала. Я предотвращала все возможные пути неуплаты работы! Это сложно! При этом надо сохранить хорошие отношения с заказчиком. Короче целая политика!
0

#16 Пользователь офлайн   бусенка 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • Город: Москва

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:49

Просмотр сообщенияjosse777 (25 Февраль 2011 - 00:51) писал:

Уважаемые мастера-позолотчики. На этом форуме вы безвозмездно делились со мной своими знаниями и опытом. Я занимаюсь золочением потому, что мне нравиться это дело, а вообще я - юрист с 20-летним стажем. Буду рад, если смогу быть вам полезен. Не подумайте, что я считаю возможным для себя навязывать своё членство в вашем профсоюзе, мне до вас очень далеко. Считаю вашу идею очень перспективной и действительно, организацию, которую вы хотите создать похожую на профсоюз.


Прекрасненько!!!!!!!!! Юристы нам очень полезны! Я медик, по образованию! И по призванию тоже, но я не могу прожить на з/п даже реанимационной мед/сестры! Поэтому в течении 12 лет занимаюсь позолотой, окончила институт "Менеджмент". Руководила столяркой!
Короче мне все равно, что организовывать, я все прекрасно понимаю, где лохотрон, где чего. Поэтому такой негатив к бюро В. Бабич и др. ФИРМОЧКАМ!
Жалко людей, которые привыкли к таким условиям работы! Плохо, что срубаются ставки по золочению, после Большого, полимент все начнут предлагать дешевле мордана. И опять никто ничего не подписывает, - ни одной бумажки! ПЛОХО!!!!!!!!!!
0

#17 Пользователь офлайн   бусенка 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • Город: Москва

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:53

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (24 Февраль 2011 - 17:11) писал:

ИНОГДА МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ХОРОШИЕ ЗАКАЗЫ ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕМ НАЧАТЬ РАБОТУ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, ИНОГДА ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫЕХАТЬ НА ОБЪЕКТ ИЗ-ЗА ДОРОГИХ БИЛЕТОВ... СОВМЕСТНО ЭТО МОЖНО РЕШАТЬ.
НУЖНА ГРАМОТНАЯ ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ И ИХ СОПРОВОЖДЕНИЯ - ЭТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НАС ОБИРАЮТ ОРГАНИЗАЦИИ. ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ!


Для этого нужен грамотный маркетинг и не давать возможности никому нас обирать!
0

#18 Пользователь офлайн   vassell77 

  • Пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Февраль 11
  • Город: Рязань

Отправлено 25 Февраль 2011 - 08:16

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (24 Февраль 2011 - 09:29) писал:

ПО ПОВОДУ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОЗОЛОТЧИКОВ.... А ПОЧЕМУ НЕТ?!!! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ - МЫ , UNIGILD, НЕ НА СЛОВАХ ПРОБУЕМ ВОПЛОТИТЬ ЭТУ ИДЕЮ. ЭТО ПОКА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, НО МЫ ОКАЗЫВАЛИ ПОДДЕРЖКУ КОЛЛЕГАМ НЕ ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НО И МАТЕРИАЛЬНО - ЛИХА БЕДА НАЧАЛО!! ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КРИТИКА, ИРОНИЯ И ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ТЕМОЙ.


Я тоже поддерживаю! Благородное начинание. Но ведь для любого начинания нужны хорошие деньги, не только наше желания и опыт в позолоте. Как всё это будет работать и не превратится ли объединение в фирму работадателя?
0

#19 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:33

Просмотр сообщениябусенка (25 Февраль 2011 - 02:53) писал:

Для этого нужен грамотный маркетинг и не давать возможности никому Нас оббирать!

ГРАМОТНЫЙ МАРКЕТИНГ НАЧНЕТСЯ С ГАРАНТИРОВАННОГО КАЧЕСТВА! И ПОДТВЕРЖДЕННОГО НЕОДНОКРАТНО. МОЖЕМ-ЛИ МЫ О СЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАТЬ? СЧИТАЮ, ЧТО НЕТ. ПОЗОЛОТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПРИКЛЕИВАНИЕ ЗОЛОТА... НА ПОЛИМЕНТ КТО-НИБУДЬ ДУМАЕТ, ЧТО ГЛИНА НЕЖИРНАЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО? НЕТ - ЧТО ЕСТЬ, ТО И ПОЙДЕТ. КТО ИЗ НАС ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТЕХНОЛОГИЯМИ ИЗ-ЗА НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ? РАЗ-ДВА И.... ПРОДОЛЖИМ ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ЖИВОТРЕПЕЩУЩУЮ ТЕМУ...
Идите средним путем...
0

#20 Пользователь офлайн   Snowkat 

  • Реставратор
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:09

Во всём поддерживаю Сергея Петровича!
От себя скажу, что этот сайт и его автор оказали мне огромную поддержку, а этот форум пожалуй единственное место, где можно задать вопрос по позолоте и получить ответ! Я уверена, что объединение, да и просто жизнь этого форума поможет не только избежать обмана, но и повысить значительно качество работы и свои умения! С уважением.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей