Логин:  

Пароль:

Запомнить меня

Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD: Не могу найти работу. - Золочение Позолота Позолотчики Художники Резьба по дереву - Ассоциация UNIGILD

Перейти к содержимому

ИзображениеДОРОГИЕ ПОЗОЛОТЧИКИ! МАСТЕРА-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Ассоциация UNIGILD сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом и желает достойно пережить непростые времена и вновь проявить свои лучшие профессиональные качества! Здоровья Вам и удачи!
Успехов во всём, дорогие кудесники благородного металла!
По всем вопросам пишите на e-mail: unigold@yandex.ru
и звоните по телефону: +7 921 571-21-11.
Ваш Позолотчик, Никифоров Сергей Петрович.
Изображение

Друзья! Позолотчики Unigild опробовали сусальное золото от немецкого производителя «Wilhelm Weber» и теперь успешно используют его. Все консультации по этому материалу у "Вашего Позолотчика"

Изображение
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не могу найти работу. кто подскажет, как найти работу позолотчика?

#1 Пользователь офлайн   dunkan2012 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Февраль 13

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:17

Вот ишю два месяца работу .Я потомственный рестовратор позолодчик ,полементно морданного золочения.Нам все труднее становится устраеватся на работу ,Работал в большом театре кинули на деньги каму верить .года идут ! после себя надо чегота оставить потомкам.да и учеников пора обучить чтоб наше святое ремесло не пропало!!!!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   arte magistra 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 21 Ноябрь 12
  • Город: Санкт- Петербург,

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияdunkan2012 (07 Февраль 2013 - 07:17) писал:

Вот ишю два месяца работу .Я потомственный рестовратор позолодчик ,полементно морданного золочения.Нам все труднее становится устраеватся на работу ,Работал в большом театре кинули на деньги каму верить .года идут ! после себя надо чегота оставить потомкам.да и учеников пора обучить чтоб наше святое ремесло не пропало!!!!!!!


это смотря в каком вы городе. в москве и питере работа есть. конечно, может быть, не мечта, но есть. посмотрите на яндексе. да и желающих учиться - тоже есть. хотите- подкину вам ученичков штуки 3-4))
0

#3 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияdunkan2012 (07 Февраль 2013 - 07:17) писал:

Вот ишю два месяца работу .Я потомственный рестовратор позолодчик ,полементно морданного золочения.Нам все труднее становится устраеватся на работу ,Работал в большом театре кинули на деньги каму верить .года идут ! после себя надо чегота оставить потомкам.да и учеников пора обучить чтоб наше святое ремесло не пропало!!!!!!!

Кто Вы, уважаемый?! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о своих работах! Сейчас трудно всем, но работа есть.
Идите средним путем...
0

#4 Пользователь офлайн   mamon.msk 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 Июнь 11
  • Город: Москва

Отправлено 11 Февраль 2013 - 02:58

Просмотр сообщенияarte magistra (07 Февраль 2013 - 10:44) писал:

в москве и питере работа есть. конечно, может быть, не мечта, но есть. посмотрите на яндексе. да и желающих учиться - тоже есть. хотите- подкину вам ученичков штуки 3-4))

А можно нас кому-нибудь подкинуть? :rolleyes: Два человека, стаж более 15ти и 25ти лет. По большому счету без работы после Большого театра, попадалась только периодическая работа на месяц-два-три. Если надо можем ещё людей привести.
0

#5 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:35

Просмотр сообщенияmamon.msk (11 Февраль 2013 - 02:58) писал:

А можно нас кому-нибудь подкинуть? :rolleyes:/> Два человека, стаж более 15ти и 25ти лет. По большому счету без работы после Большого театра, попадалась только периодическая работа на месяц-два-три. Если надо можем ещё людей привести.

Господа, представляйтесь нормально, показывайте работы - это недолго. Адрес, телефон, мыло - что учить-то этому?
Идите средним путем...
0

#6 Пользователь офлайн   mamon.msk 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 Июнь 11
  • Город: Москва

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:51

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (12 Февраль 2013 - 09:35) писал:

Господа, представляйтесь нормально, показывайте работы - это недолго. Адрес, телефон, мыло - что учить-то этому?

Мои работы - это прежде всего объекты на которых работал, естественно работал не я один. Это и БКД, и Храм Христа Спасителя, и Царицыно, и Большой театр, и др. менее значимые объекты. Связаться со мной по эл.почте можно из "профиля". Фотографии размещать не вижу смысла т.к. это фотографии всем известных объектов, у всех они есть, все и так уже всё видели. Имена, телефоны, и т.д. при личном общении, а здесь на форуме работает "система личных сообщений", думаю, для связи этого вполне достаточно.
Как-то так..
Что еще.. гор.Москва, 40 лет.
Спасибо за внимание :D
0

#7 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияmamon.msk (13 Февраль 2013 - 17:51) писал:

Мои работы - это прежде всего объекты на которых работал, естественно работал не я один. Это и БКД, и Храм Христа Спасителя, и Царицыно, и Большой театр, и др. менее значимые объекты. Связаться со мной по эл.почте можно из "профиля". Фотографии размещать не вижу смысла т.к. это фотографии всем известных объектов, у всех они есть, все и так уже всё видели. Имена, телефоны, и т.д. при личном общении, а здесь на форуме работает "система личных сообщений", думаю, для связи этого вполне достаточно.
Как-то так..
Что еще.. гор.Москва, 40 лет.
Спасибо за внимание :D/>

Новый Иерусалим (Истра) - работы полно! И полимент, и мордан, и иконостасы, и купола! Главный прораб Иван Кузьмич из Балтстроя.
Идите средним путем...
0

#8 Пользователь офлайн   mamon.msk 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 Июнь 11
  • Город: Москва

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:38

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (14 Февраль 2013 - 16:32) писал:

Новый Иерусалим (Истра) - работы полно! И полимент, и мордан, и иконостасы, и купола! Главный прораб Иван Кузьмич из Балтстроя.

Это про них:

Просмотр сообщенияСергос (22 Январь 2013 - 18:26) писал:

Ездили на днях в Новый Иерусалим, подрядчик по золочению питерская компания Реста. Люди , которые сейчас там работают на окладе, денег своих в общем то не видят. Сегодня разговаривал с начальником из Питера, он сказал, что на днях выезжает еще 8 человек работать за половину вашей сметы. Думайте, дамы и господа...

???

В любом случае спасибо.
0

#9 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияmamon.msk (14 Февраль 2013 - 21:38) писал:

Это про них:


???

В любом случае спасибо.

Буквально вчера разговаривал с иерусалимцами - деньги платят полностью но не всегда вовремя. Скоро начнут купол. Бригадир Яна Козырко. 1000 м кв - хватит всем.
Идите средним путем...
0

#10 Пользователь офлайн   Сергос 

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Город: Тула

Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (15 Февраль 2013 - 15:06) писал:

Буквально вчера разговаривал с иерусалимцами - деньги платят полностью но не всегда вовремя. Скоро начнут купол. Бригадир Яна Козырко. 1000 м кв - хватит всем.


Я писал про золочение иконостаса надвратного храма, а что там дальше с объёмами- это интересно...
0

#11 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 26 Февраль 2013 - 01:23

Просмотр сообщенияСергос (25 Февраль 2013 - 19:54) писал:

Я писал про золочение иконостаса надвратного храма, а что там дальше с объёмами- это интересно...

Сергос, если чего узнаете про Иерусалим, пишите - давайте эту тему подержим на информационном контроле.
Идите средним путем...
0

#12 Пользователь офлайн   костя 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июнь 13

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:53

позолотчик из питера.опыт работы 15 лет.работаю на полимент мордан и гульфарбу.из последних весомых объектов-синодальная резиденция патриарха в даниловском монастыре.тел.89889913476 или 89500381230 константин.возможна бригада позолотчиков.все питерские с большим опытом
0

#13 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2013 - 15:09

Просмотр сообщениякостя (29 Июнь 2013 - 09:53) писал:

позолотчик из питера.опыт работы 15 лет.работаю на полимент мордан и гульфарбу.из последних весомых объектов-синодальная резиденция патриарха в даниловском монастыре.тел.89889913476 или 89500381230 константин.возможна бригада позолотчиков.все питерские с большим опытом

Уважаемый коллега! Многие уехали в Новый Иерусалим; В Пушкине купола Екатерининского ; В Феодоровском О. Зинон года два нанимал на полимент. БДТ, штаб, Мариинка, Морской собор - всякого проскочило много. Вы наверняка все это знаете. Расскажите о рынке позолоты и что в нем не устраивает - интересно. (Я сам сижу в мастерской, варю мордан, но причина - здоровье). Давайте делиться, если не заказами, то информацией о нашем рынке труда!
Идите средним путем...
0

#14 Пользователь офлайн   Artyom 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Июнь 13

Отправлено 30 Июнь 2013 - 15:56

Здравствуйте, подскажите как попасть в Истру на какие-нибудь работы... например по подготовке. У меня есть свободных месяца полтора. Сам-то я начинающий специалист. Интересно увидеть, помочь, да и копейку заработать.
Опыт есть.
0

#15 Пользователь офлайн   костя 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июнь 13

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияПОЗОЛОТЧИК (30 Июнь 2013 - 15:09) писал:

Уважаемый коллега! Многие уехали в Новый Иерусалим; В Пушкине купола Екатерининского ; В Феодоровском О. Зинон года два нанимал на полимент. БДТ, штаб, Мариинка, Морской собор - всякого проскочило много. Вы наверняка все это знаете. Расскажите о рынке позолоты и что в нем не устраивает - интересно. (Я сам сижу в мастерской, варю мордан, но причина - здоровье). Давайте делиться, если не заказами, то информацией о нашем рынке труда!

да многое не устраивает.непонятные "позолотчики"которые портят вещи за дешево и это почему-то всех устраивает.даже на вашем форуме видел тему-взял объем,научите золотить...это как?мне ди многим моим коллегам это не понятно.опять-же процветает кидалово.мы правда уже научились работать исключительно через предоплаты.взяли 30 процентов-отработали.взяли еще-отработали.иначе никак.делал с ребятами синодальную резиденцию,душу вкладывали а в соседнем зале малярша позолотой руководила.сделали абы как и ладненько.за державу обидно.у меня жена реставратор позолоты.прошла мастерские русского музея(это когда еще было).так рассказывает что она два года только лампензельки подавала пока ее подпустил мастер до левкаса.эээх.да что там говорить.
0

#16 Пользователь офлайн   костя 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июнь 13

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияmamon.msk (11 Февраль 2013 - 02:58) писал:

А можно нас кому-нибудь подкинуть? :rolleyes:/> Два человека, стаж более 15ти и 25ти лет. По большому счету без работы после Большого театра, попадалась только периодическая работа на месяц-два-три. Если надо можем ещё людей привести.

не в обиду лично вам скажу,но мне кажется что надо от всех скрывать что участвовал в поругании позолоты в большом.
0

#17 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:42

Просмотр сообщениякостя (30 Июнь 2013 - 18:26) писал:

да многое не устраивает.непонятные "позолотчики"которые портят вещи за дешево и это почему-то всех устраивает.даже на вашем форуме видел тему-взял объем,научите золотить...это как?мне ди многим моим коллегам это не понятно.опять-же процветает кидалово.мы правда уже научились работать исключительно через предоплаты.взяли 30 процентов-отработали.взяли еще-отработали.иначе никак.делал с ребятами синодальную резиденцию,душу вкладывали а в соседнем зале малярша позолотой руководила.сделали абы как и ладненько.за державу обидно.у меня жена реставратор позолоты.прошла мастерские русского музея(это когда еще было).так рассказывает что она два года только лампензельки подавала пока ее подпустил мастер до левкаса.эээх.да что там говорить.

Дорогой Константин! Я Вас понимаю! Хотя и нет у меня могучего портфолио, но все-таки коснулся я искусства позолоты и теперь всячески избегаю этой халтурной массовки и, хотя есть лицензия на реставрацию позолоты - в цыганском дележе бабла не участвую и по возрасту уже не буду. Сижу почти без работы - работают мои коллеги на хлеб и проживание, а я поддерживаю огонек на сайтах и тестирую всякие лаки, морданы, различные переходы. Можем связаться по скайпу (pozolotchik1) Если будет что интересное, расскажу при наличии связи.
Идите средним путем...
0

#18 Пользователь офлайн   Нина 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03 Июль 13

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияdunkan2012 (07 Февраль 2013 - 07:17) писал:

Вот ишю два месяца работу .Я потомственный рестовратор позолодчик ,полементно морданного золочения.Нам все труднее становится устраеватся на работу ,Работал в большом театре кинули на деньги каму верить .года идут ! после себя надо чегота оставить потомкам.да и учеников пора обучить чтоб наше святое ремесло не пропало!!!!!!!

expertsro86@mail.ru Напишите мне,пожалуйста сюда по этому поводу
0

#19 Пользователь офлайн   женя 

  • Новичок
  • Иконка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Сентябрь 13
  • Город: брянск

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:44

[quote name='ПОЗОЛОТЧИК' timestamp='1360848756' post='1192']
Новый Иерусалим (Истра) - работы полно! И полимент, и мордан, и иконостасы, и купола! Главный прораб Иван Кузьмич из Балтстроя.
Работы то полно, вот только попасть туда не реально Меня вызвонили в 2012 в ноябре. 3 раза ездил в Истру, обещали иконостас, царские врата и тю дю на том и остановилось. Ни проекта, ни образцов не дали,жду до сих пор. А понтов было... Не верю москвичам. Больше денег на дороге оставишь, чем заработаешь.
0

#20 Пользователь офлайн   ПОЗОЛОТЧИК 

  • Руководитель Ассоциации UNIGILD
  • Иконка
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Город: Санкт-Петербург

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:13

Уважаемый Женя! В Истре сейчас начали делать 25 штук иконостасов!!! Никто работу на бригаду уже не даст, наверное. Но позолотчиком всегда можно. Если нужно, можно дать координаты бригадира позолотчиков.
Идите средним путем...
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей